Wissenschaftliche Mitarbeiter

Annika Krick, M.Sc. Psych. erstellt von Viktor Schwetz — zuletzt verändert: 15.12.2016 10:43
+49 40 6541-3478, krick@hsu-hh.de, Gebäude H 1, Raum 2365
Mag. rer. nat. Annabell Reiner erstellt von Viktor Schwetz — zuletzt verändert: 09.02.2016 11:04
040/65413466, reiner@hsu-hh.de, Gebäude H 1, Raum 2372
Mag. rer. nat. Alexander Klamar erstellt von Viktor Schwetz — zuletzt verändert: 02.10.2017 13:20
+49 40 6541-3151, klamar@hsu-hh.de, Gebäude H 1, Raum 2372
Ines Wunderlich, M.A. erstellt von Conny Thees — zuletzt verändert: 26.10.2017 12:58
+49 40 6541-3427, wunderlich@hsu-hh.de, H1, Raum 1151
Laura Klebe, M.Sc. Psych. erstellt von Conny Thees — zuletzt verändert: 09.10.2017 14:09
+49 40 6541-3426 , klebe@hsu-hh.de, Gebäude H 1, Raum 1151
Katharina Klug, M.Sc. Psych erstellt von Conny Thees — zuletzt verändert: 26.10.2017 12:59
040 / 6541 3485, klug@hsu-hh.de, H1, Raum 1151
zuletzt verändert: 31.03.2017 15:01

Artikelaktionen